
AMEÈ
5 subscribers
About AMEÈ
aph ajh
Similar Channels
Swipe to see more
Posts

AMEÈ
6/15/2025, 1:56:58 AM
kalau setiap hr aku beli makan yang range harganya 15-20k untuk sekali makan, lebih baik masak.. karna jatuhnya lebih murah