
✨estrellitas✨
February 19, 2025 at 02:36 PM
TAMBIÉN para este examen voy a usar la vela que les enseñé para aprobar. si vuelvo a aprobar y funciona, voy a arrancar a vender"""" este servicio, pero para ir practicando sólo les voy a cobrar los materiales..que son una vela y algunas hierbitas, no sería muy caro..calculen 1500$ o 2usd.....
les parece ok?????
❤️
👍
2